Мария Г.
Отдыхали в 2025 году, впервые приехали в Приморский к Ксении и Сергею, остались очень довольны, очень душевная атмосфера, чистенько, хозяева располагают, для ребенка все было просто идеально, двор и номера продуманы до мелочей. Рядом несколько пляжей: песчаный и галечный, столовая, в 10км Феодосия. В следующем году собираемся приехать еще.