Отзывы

5.0
45 отзывов
Карина В.
Карина В.
7 сентября
Отдыхали у Оксаны конец августа, сентябрь! Всё очень понравилось, чисто, уютно, не шумно! Будем приехать и рекомендовать вас! Спасибо большое за теплый прием
Мария Г.
Мария Г.
7 августа
Отдыхали в 2025 году, впервые приехали в Приморский к Ксении и Сергею, остались очень довольны, очень душевная атмосфера, чистенько, хозяева располагают, для ребенка все было просто идеально, двор и номера продуманы до мелочей. Рядом несколько пляжей: песчаный и галечный, столовая, в 10км Феодосия. В следующем году собираемся приехать еще.
Денис Кузьмич
Денис Кузьмич
7 августа
Отличное место ! Чисто и уютно . Хозяева очень дружелюбные и приветливые чувстауешь себя как дома. Современная номера и хороший ремонт. Особенно понравилось близость к морю и удобное расположение гостевого дома! Большая парковка внутри территории. Отдельно хочу выразить благодарность и признательность хозяевам : Оксане и Сергею ! Процветания Вам и до новых встреч !
Юлия Я.
Юлия Я.
7 августа
Были в Крыму первый раз с двумя маленькими детьми и остались довольными всем. Хорошее расположение гостевого дома в 5 минутах до моря. Чистый, уютный номер со всеми удобствами Огромное спасибо за всё Оксане, Сергею. У них очень уютно, ощущения что находишься дома :). На территории дома есть батут для детей, качели и песочница. Очень рекомендуем от души🙂
Карина В.
Карина В.
7 сентября
Отдыхали у Оксаны конец августа, сентябрь! Всё очень понравилось, чисто, уютно, не шумно! Будем приехать и рекомендовать вас! Спасибо большое за теплый прием
Денис Кузьмич
Денис Кузьмич
7 августа
Отличное место ! Чисто и уютно . Хозяева очень дружелюбные и приветливые чувстауешь себя как дома. Современная номера и хороший ремонт. Особенно понравилось близость к морю и удобное расположение гостевого дома! Большая парковка внутри территории. Отдельно хочу выразить благодарность и признательность хозяевам : Оксане и Сергею ! Процветания Вам и до новых встреч !
Мария Г.
Мария Г.
7 августа
Отдыхали в 2025 году, впервые приехали в Приморский к Ксении и Сергею, остались очень довольны, очень душевная атмосфера, чистенько, хозяева располагают, для ребенка все было просто идеально, двор и номера продуманы до мелочей. Рядом несколько пляжей: песчаный и галечный, столовая, в 10км Феодосия. В следующем году собираемся приехать еще.
Юлия Я.
Юлия Я.
7 августа
Были в Крыму первый раз с двумя маленькими детьми и остались довольными всем. Хорошее расположение гостевого дома в 5 минутах до моря. Чистый, уютный номер со всеми удобствами Огромное спасибо за всё Оксане, Сергею. У них очень уютно, ощущения что находишься дома :). На территории дома есть батут для детей, качели и песочница. Очень рекомендуем от души🙂

Фото

Контакты

Республика Крым, городской округ Феодосия, посёлок городского типа Приморский, улица Чехова, 7
Загрузка карты...